PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

MEDIA PROFILE

KOSMETIK international

KOSMETIK international

Город: Москва

Отрасль: Парфюмерия и косметика

Менеджмент:

Формат: A4

Тираж:

Периодичность: 6 раз в год

Объем: 192

Цвет: цвет

Контакты:

KOSMETIK international — первый в России журнал о косметике и эстетической медицине — выходит с 1995 г. Главный принцип журнала — «Самый авторитетный взгляд на косметику».

Спектр вопросов, интересующих издание, охватывает самые актуальные проблемы косметического мира. Главная тема каждого номера (около 60 полос) исчерпывающе представляет один из наиболее важных аспектов косметологии. Особая система подачи информации — в виде тематических разделов («журнал в журнале») — позволяет называть Ki настоящей энциклопедией современной науки о красоте. Должный уровень компетентности и непредвзятость позиции делают журнал незаменимым средством информации как для специалистов, так и для потребителей, которые предъявляют высокие требования к косметике и услугам.

Авторы журнала — ведущие отечественные и зарубежные специалисты. Постоянные рекламодатели и партнеры Ki — производители и дистрибьюторы косметической продукции и оборудования, центры подготовки специалистов, косметические салоны и клиники эстетической медицины.
 
Журнал является организатором ежегодной выставки Ki EXPO, которая проходит в феврале в московском Гостином дворе под патронажем Правительства Москвы. В рамках выставки Ki EXPO работает Конгресс для специалистов в области косметологии, эстетической медицины, маркетинга, производства и реализации парфюмерно-косметической продукции. Организатором Конгресса также является журнал KOSMETIK international. Журнал также регулярно принимает участие в специализированных международных, московских и региональных выставках.

ИНТЕРВЬЮ

Организатор ток-шоу в рамках премии "Серебряный Лучник"
Делимся впечатлениями, обсуждаем, желаем

НОВОСТИ