PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

MEDIA PROFILE

Наши деньги

Город: Санкт-Петербург

Отрасль: Финансы

Менеджмент:

Формат: A4

Тираж: 52000

Периодичность: ежемес.

Объем: 100

Цвет: цвет

Контакты: 191002, г.Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.5, офис 150,
тел\факс.:(812)320-23-53,
info@nashidengi.ru www.nashidengi.ru

Журнал «Наши деньги» издается с 2004 года.

Журнал «Наши деньги» рассматривает и предлагает рациональные решения проблем, круг которых очерчивается вопросами: Как сохранить и приумножить? Как и где занять? Как грамотно управлять? Как разумно потратить? Как заработать? и обращен к среднему жителю крупного российского города.

Издание ориентируется на местного читателя, информируя его о новых услугах, потребительских практиках, доступных именно в его городе, давая возможность узнать о личном опыте других горожан.

Темы журнала варьируются от наиболее актуальных способов инвестирования личных сбережений (паевые фонды, недвижимость, банковские услуги и др.) до советов, полезных при осуществлении наиболее важных покупок, потребительского кредитования, страхования, налогов, пенсионного обеспечения и т.д.

Первый номер журнала вышел в марте 2004 года в Санкт-Петербурге тиражом 10.000 экземпляров. В настоящее время тираж в Санкт-Петербурге составляет в среднем 20.000. В октябре 2005 года региональные версии «Наших денег» были запущены в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, в мае 2006 года вышел первый выпуск журнала «Наши деньги. Самара» В настоящее время тираж журнала в Екатеринбурге составляет 12.000 экземпляров, в Нижнем Новгороде — 9.000 экземпляров, в Самаре — 12000 экз.

ИНТЕРВЬЮ

Организатор ток-шоу в рамках премии "Серебряный Лучник"
Делимся впечатлениями, обсуждаем, желаем

НОВОСТИ