PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

MEDIA PROFILE

Туризм и отдых

Туризм и отдых

Город: Москва

Отрасль: Туризм

Менеджмент:

Формат: A4

Тираж: 100000

Периодичность: еженедельно

Объем: 300

Цвет: цвет

Контакты: Адрес издательства — 123007, Москва, Хорошевское ш., 32а.
Телефоны: (495) 797-8840, 940-0699, 940-0599 www.d-mir/journal/tio, www.d-mir.ru/journal/tio/tariffs/

Журнал "Туризм и отдых" издается с 1995 года.

«Деловой мир. Туризм и отдых» — рекламно-информационное издание, на страницах которого еженедельно представляется весь спектр услуг в сфере туристического бизнеса. В нем публикуются объявления российских и иностранных фирм, анонсируется большой выбор туров на все вкусы и финансовые возможности. Для увеличения читательской аудитории и удержания ее внимания на страницах издания печатаются материалы справочно-информационного характера. Любой путешественник, от начинающего до опытного, может не только запастись багажом полезных советов в дорогу, но и узнать о том, как и где отдыхают знаменитые люди России.

Журнал «Деловой мир. Туризм и отдых» — своеобразное зеркало, отражающее состояние дел в российской туристической индустрии, настоящий навигатор в мире туристических услуг.

По количеству и эффективности рекламных предложений издание не имеет себе равных. Рекламная информация по туруслугам в одном номере еженедельника превышает весь объем рекламы остальных журналов аналогичной тематики.

Своей популярностью «Туризм и отдых» во многом обязан не только большому тиражу, но и совершенной системе распространения, включающей в себя отлично налаженные структуры оптовой и розничной торговли, службы курьерской доставки и подписки. И как итог — высокая эффективность рекламных материалов, опубликованных на страницах журнала.

ИНТЕРВЬЮ

Организатор ток-шоу в рамках премии "Серебряный Лучник"
Делимся впечатлениями, обсуждаем, желаем

НОВОСТИ