PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

AGENCY PROFILE

PRP Weber-Shandwick

PRP Weber-Shandwick

Город: Москва

Отраслевой опыт:

Менеджмент:

Контакты: (495) 937-31-70; факс: 937-31-71

www.prp.ru, info@prp.ru

С 1995 года PRP Group работает на создание и поддержку репутации через разработку и проведение PR-кампаний и мероприятий для своих клиентов — крупнейших международных и российских компаний, которые действуют на территории СНГ.

C 2001 года PRP представляет в России и странах СНГ интересы крупнейшей в мире PR-сети Weber Shandwick. С этого момента агентство получило уникальную возможность помогать российскому бизнесу и организациям в продвижении их имиджа и интересов на Западе и крупнейших мировых рынках.

Центральный офис PRP Group, в котором работает более 90 специалистов, находится в Москве. Агентство имеет обширный опыт сотрудничества с российскими и международными рекламными агентствами, в частности, группой компаний McCann Erickson Russia.

С марта 2006 года PRP Group является стратегическим партнером глобальной исследовательской компании KRC. PRP Group имеет сеть представителей и партнеров более чем в 30 городах крупнейших регионов Российской Федерации и столицах Содружества.

ПУБЛИКАЦИИ

ИНТЕРВЬЮ

Владислав Шулаев, директор по стратегическому развитию коммуникационного агентства АГТ, рассказывает журналу «Пресс-служба» о фишинге идей, «точках сборки» идеологий коммуникационных кампаний и о том, что общего у PR и керлинга
Елена Дугина, генеральный директор PR-агентства "I-СONSULTING"
Аккаунт-менеджер агентства "Социальные сети" о развитии PR в интернете и новом законе

НОВОСТИ