PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской примет участие в открытии III Экологической недели

Экологическая неделя, организованная при поддержке Минприроды России, пройдет на Манежной площади в Москве с 18 по 22 октября 2017 года.

Ожидается, что мероприятие посетят несколько тысяч человек, и оно станет одним из культурных событий Года экологии и особо охраняемых природных территорий.

В рамках открытия III Экологической недели будет организован специальный «зеленый телемост» с XIX Всемирным фестивалем молодежи и студентов в Сочи.

Ключевыми мероприятиями деловой программы станут: Молодёжный экологический форум, заседание рабочей группы Госкомиссии по развитию Арктики под руководством Министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского, выездное заседание Открытого Правительства, посвященное экологической ответственности бизнеса, а также круглый стол «Экологическая безопасность атомной отрасли».

В рамках основной программы Эконедели пройдет ряд культурно-образовательных мероприятий, открытых для посещения граждан и направленных на формирование экологической культуры. В Манеже можно будет посетить международную неделю экологической моды, фестиваль экологического кино в сферическом кинотеатре, открытие экспозиции экологического искусства и интерактивного арт-пространства, открытие самого большого интерактивного зоопарка в Европе, «зеленый» лекторий и т.д. В отдельном выставочном павильоне посетители смогут узнать о современных достижениях науки и производства в области защиты окружающей среды и энергосбережения, в том числе — технологиях переработки пластика, создания биотоплива, использования солнечной энергии, а также узнать о перспективах развития экотуризма в России.

Подробнее с программой мероприятий III Российской экологической недели можно ознакомиться на сайте http://rusecoweek.ru/.

Аккредитация журналистов на открытие Экологической недели, а также на другие специальные мероприятия проходит по телефону +7 (495) 924-51-49 или media@ecochamber.ru

Минприроды РФ

(12.10.2017)

печать каталогов продукции

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии