PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Второй форум наукоградов открылся в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня открыл в региональном Доме правительства (Красногорск) II Форум наукоградов.

"Хочется сказать слова приветствия в адрес тех, кто здесь собрался. (...) Мы уделяем большое внимание экономике, созданию рабочих мест, мы думаем о том, как конвертировать научные разработки, наш интеллект в деньги. Цель нашей встречи — сделать мозговой штурм, найти способы, как конвертировать науку в практический результат", — сказал А. Воробьев.

Глава Подмосковья отметил, что хотел бы сделать такие мероприятие регулярными и, главное, результативными.

На форуме присутствуют помощник президента РФ Андрей Фурсенко и президент Российской академии наук Владимир Фортов. Как сообщалось накануне, для участия в мероприятии зарегистрировалось около 800 человек.

Интерфакс

(11.11.2015)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии