PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

PRофессиональный реестр «Карьера»

"Серебряный Лучник» и компания Ольги Дементьевой «HR4PRExecutiveSearch» приступают к формированию PRофессионального реестра «Карьера» на основе списка участников конкурса Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".

Цель нового проекта — создать базу успешных специалистов в области коммуникаций из участников конкурса и подобрать профессионалов экстра-класса для вакансий в крупных компаниях и специализированных агентствах.

Ольга Дементьева более 8 лет специализируется на проектах по поиску, подбору и оценке руководителей высшего звена в сфере маркетинга и PR. Имеет высшее психологическое образование МГГУ, диплом с отличием. Прошла учебные программы бизнес-школ INSEAD, Wharton. Специализации по поиску и оценке: PR, маркетинг, медиа, корпоративные коммуникации, стратегические коммуникации, GR. Успешно выполнила множество проектов по поиску директоров по маркетингу и PR для крупнейших российских и международных компаний.

Ольга Дементьева проведет карьерные консультации для лауреатов Национальной премии бесплатно. Обычно на консультации раскрывается информация об имеющихся позициях на рынке, уровне зарплат и бонусов, проводится тестирование, оценка личных и профессиональных качеств.

«Ежегодно мы встречаем новые имена и яркие проекты, о которых говорим не только на заседании жюри. Они захватывают наше воображение креативностью подхода и профессиональным мастерством исполнения надолго. Но кроме возбужденного обсуждения ничего и не происходило, а Исполнительной дирекции всегда хотелось, чтобы результат участия в конкурсе на соискание национальной премии в области коммуникаций влиял на карьерный рост и профессиональное развитие. Благодаря новой инициативе мы делаем первый шаг в этом направлении. Ольга Дементьева начнет скрупулезное изучение личных профессиональных качеств специалистов российского рынка — участников конкурса проектов «Серебряный Лучник». Особенно пристальное внимание уделяя победителям во всех номинациях. И вот теперь, я думаю, каждый из них сможет надеяться на интересные предложения и важные события в своей карьере!» — считает исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Серебряный Лучник

(21.08.2015)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии