PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Axel Springer Russia и finanzen.net запускают новый финансовый портал

finanz.ru станет первым финансовым порталом в России, представляющим данные Московской биржи и еще 90 мировых торговых площадок в рамках одной платформы

Шеф-редактором нового портала будет Павел Миледин, который до этого работал в российской редакции журнала Forbes.

Новый финансовый портал предлагает котировки в режиме реального времени, новости по российскому и зарубежному рынкам, а также высококачественную аналитику. Провайдерами котировок и данных по финансовым рынкам являются SIX Financial Information и «Московская биржа». Finanzen.net является лидирующим в Германии финансовым порталом с 2,14 млн уникальных посетителей (AGOF Internet facts 2013-08) и 20,66 млн визитов (IVW 10/2013) в месяц.

Finanzen.net предоставляет информацию по событиям, происходящим на биржах в течение торгового дня. Котировки в реальном времени по индексам, сырьевым товарам и валютным парам дополняют информацию по акциям, компаниям, производным инструментам, инвестиционным фондам и по экономической ситуации в целом.

С 2010 года finanzen.net является дочерним предприятием компании Axel Springer AG.

Компания finanzen.net запустила финансовые порталы в Швейцарии (finanzen.ch) и Австрии (finanzen.at).

(20.11.2013)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии