PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

«Хрустальный Апельсин» открывает новый сезон

Исполнительная дирекция Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный Апельсин" объявляет о начале XIV-го сезона.

К участию в Открытом Всероссийском Конкурсе "Хрустальный Апельсин" приглашаются студенты, обучающиеся по специальности "Связи с общественностью" и других коммуникационных специализаций всех высших учебных заведений Российской Федерации любой ведомственной принадлежности.

Поскольку конкурс является открытым, к участию в нём допускаются работы, выполненные иностранными студентами.

Для участия в конкурсе необходимо представить работу, самостоятельно выполненную и оформленную с учётом утверждённых требований. Содержание работы должно быть связано с деятельностью, относящейся к сфере связей с общественностью в одной из объявленных номинаций.

Проекты и заявки направляются официальным представителям в регионах, либо, при отсутствии таковых — в Исполнительную дирекцию конкурса. Срок подачи работ определяется согласно графику работы региональных представительств конкурса, но не позднее срока, указанного Исполнительной дирекцией конкурса.

Утверждён приблизительный график проведения конкурса:

  • 16 сентября — 27 декабря 2013 г. — региональный этап (по индивидуальным планам регионов).
  • 13 января 2014 г. — 21 февраля 2014 г. — приём и регистрация работ на федеральный отборочный тур. Работы можно подвезти в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу: Москва, ул. Новослободская, д.14/19, стр. 4 (м. Менделеевская) или отправить по почте: 121309, Москва, а/я 14.
  • 24 февраля — 3 марта 2014 г. — второй отборочный тур. На этом этапе Экспертный Совет отберёт лучшие работы и подтвердит или скорректирует их номинации, по которым они будут участвовать в финальном этапе конкурса.
  • 3 марта — 31 марта 2014 г. — третий финальный тур. Работы будут оценены членами Жюри конкурса. На основе этих оценок Исполнительная дирекция определит рейтинг и шорт-лист лучших работ.
  • 2 апреля 2014 г. — итоговое совместное заседание Жюри и Экспертного Совета, на котором будут определены победители XIV Конкурса студенческих работ «Хрустальный Апельсин».
  • 24 апреля 2014 г. — церемония награждения победителей XIV Конкурса студенческих работ «Хрустальный Апельсин» и Всероссийский студенческий форум "Ты нужен своей стране".

«Хрустальный Апельсин» поздравляет всех с началом учебного года, желает успехов и новых побед!

 

Контактная информация:

pr.crystalorange@gmail.com

nekrashevich@crystalorange.ru

www.crystalorange.ru

(12.09.2013)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии