PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk» пройдет в формате PR-лабораторий

В этом году форум будет проводиться в формате PR-лабораторий, участники которых вместе со специалистами коммуникационных агентств, представителями бизнес-сообщества и преподавателями обсудят вопросы формирования коммуникационных стратегий регионального развития, рассмотрят актуальные проблемы сферы коммуникаций, познакомятся с современными коммуникационными технологиями и инструментами.

Проблему восприятия PR современным обществом участники форума будут решать еще на одной интерактивной площадке «К барьеру. PR и журналистика. Война и мир», где встретятся маститый журналист, секретарь Союза журналистов РФ, редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин и пресс-секретарь макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Александр Попов.

В ходе форума пройдет конкурс студенческих работ: «Особенности коммуникационной деятельности в различных регионах». В этом году в него включены специальные номинации «Формирование имиджа г. Новосибирска как коммуникационного центра» и «ЭКО-коммуникации». Победители конкурса получат памятные знаки форума «NovoPRsk-2013», выполненные из серебра. Ими будут награждены и двое самых активных участников PR-лаботорий.

Организаторы форума: Новосибирский государственный университет экономики и управления, АНО «Масс-медиа-центр» при поддержке Союза журналистов России и мэрии Новосибирска.
(04.03.2013)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии