PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Игорь Писарский выступит с лекцией на Форуме «Дни PR в ЦФО»

В рамках деловой программы форума «Дни PR в ЦФО», который пройдет 13−14 декабря 2012 года в ЛГТУ, с лекцией «Красота как смысл профессии» выступит Игорь Писарский, председатель Совета директоров «Р.И.М. Портер Новелли», председатель Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Организаторами форума выступают ФРОС «Region PR», управление по делам печати, ТРВ и связи Липецкой области, кафедра культуры Липецкого ГТУ при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Российского отделения Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС)

Планируется, что в PR-форуме «Дни PR в ЦФО» 2012 года примут участие около 100 PR-специалистов из регионов Центрального Федерального округа, а также из Великого Новгорода, Волгограда, Кирова, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов. В первый день форума, 13 декабря, пройдет публичная презентация проектов, вошедших в шорт-лист премии «RuPoR», а 14 декабря — круглый стол «Управление репутацией», мастер-классы от известных специалистов отечественного коммуникационного рынка, а также церемония подведения итогов VIII премии в области развития общественных связей «RuPoR».

СПРАВКА
Игорь Писарский, председатель Совета директоров «Р.И.М. Портер Новелли», Председатель Попечительского совета член ВЭС РАСО, вице-президент АКАР
В 1984г. окончил Московский Архитектурный институт. Кандидат архитектуры.
С 2000г. Академик Российской академии рекламы, Профессор Государственного университета "Высшая школа экономики".
В рекламе и PR работает с 1990г.
Дизайнер, Арт-директор, Генеральный директор Агентства "МЕТАПРЕСС".
С 1993г. Генеральный директор Агентства "Р.И.М.".
С августа 2002г. Председатель Совета директоров Агентства "Р.И.М. Портер Новелли".
В настоящее время является Председателем Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник", Вице-президентом Российской Ассоциации Рекламных Агентств.

Премия в области развития общественных связей «RuPoR» (ранее — Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью «RuPoR») входит в систему отечественных профессиональных PR-премий. Премия «RuPoR» учреждена в Воронеже в 2005 году.
Учредители премии: Российская ассоциация по связям общественностью (РАСО), НП «Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», ФРОС «Region PR», ООО Продюсерский центр «Контент».
Информация о ходе проведения конкурса, партнерах и участниках премии «RuPoR» размещается в печатных и электронных средствах массовой информации, а также на Региональном PR-портале www.regionpr.ru и официальном сайте PR-премии «RuPoR» www.rupor.regionpr.ru и в Газете о развитии бизнес-коммуникаций «RuPoR».
Подробности можно уточнить в исполнительной дирекции премии «RuPoR» — ФРОС «Region PR», т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru
(29.11.2012)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии