PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Участники VII Ежегодного Саммита АКМР встретятся с Гербертом Хейтманном

16 ноября 2012 года состоится встреча в штаб-квартире Shell, которая расположена в Гааге, Нидерланды, с Гербертом Хейтманном, исполнительным вице-президентом концерна по корпоративным коммуникациям, главой Европейской ассоциации по корпоративным коммуникациям.

Во встрече также примут участие представители российского подразделения концерна — Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти концерна Shell в России и Максим Шуб, директор по связям с общественностью концерна Shell в России.

Shell — международный концерн, объединяющий энергетические и нефтехимические компании. Основные ценности концерна — честность, открытость и уважение к людям, являются основой Общих принципов деятельности Shell.

Как отметил Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services: «Мы очень рады, что в этом году участники Саммита смогут посетить штаб-квартиру Shell, которая расположена в Гааге, Нидерланды. Это даст возможность всем участникам познакомиться с системой корпоративных коммуникаций нашей компании не только в России, но и в Европе».

Формат Саммита дает возможность самой компании представить себя зарубежным коллегам и не является традиционной формой выступления на крупных конференциях, в данном случае есть возможность непосредственного общения, учитывая узкий круг участников и их высокий статус.

По словам Джемира Дегтяренко, исполнительного директора АКМР: «Символично, что в этом году АКМР в рамках Саммита проведет встречу с главой Европейской ассоциации по корпоративным коммуникациям — Гербертом Хейтманном, это позволит не только обменяться опытом с коллегой из ассоциации, но и будет способствовать развитию международного сотрудничества между нашими организациями».

Участники Саммита смогут обсудить последние тренды в области коммуникаций, корпоративных и клиентских СМИ, корпоративных отношений, а также прогрессивные тенденции во взаимодействии бизнеса и медиа; познакомятся с опытом работы коллег в России, Нидерландах, Бельгии и особенностями работы на этих рынках транснациональных компаний.

На встречах с представителями корпораций будут обсуждаться вопросы инновационного подхода к коммуникационной политике, стратегий и компетенций для коммуникаторов будущего, оптимизации коммуникационной стратегии и соединения традиционных и цифровых каналов, успешного управления коммуникациями в период регулярных изменений и другие.

Подробнее о Саммите, месте проведения и вопросах, которые будут обсуждаться руководителями и ведущими специалистами коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR департаментов телекоммуникационных компаний, банков, торговых сетей, издательских домов, производственных холдингов всех сегментов рынка, можно узнать на странице сайта АКМР.

Для того чтобы принять участие в VII Ежегодном Саммите топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», необходимо заполнить регистрационную форму.

(11.10.2012)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии