PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Екатеринбургский зоопарк не нуждается в рекламе

Белая бенгальская тигрица Хинду из Екатеринбургского зоопарка родила троих малышей, которых могут увидеть посетители.

Как сообщает «Интерфакс», пополнение появилось еще 16 июня, но до последнего времени было не понятно, сколько родилось тигрят.

"Хинду — заботливая мама, она охраняла свое потомство, осторожничала, не разрешала тигрятам выходить из укрытия и подавать громкие звуки. Через некоторое время после родов сотрудники увидели первого тигренка, он сидел рядом с домиком, поглядывая на остальных малышей, которые сидели тихо и не осмеливались выходить в вольер", — сообщает пресс-служба зоопарка.

Теперь тигрята с мамой выходят гулять из домика вместе и посетители уже могут увидеть их. Впервые Хинду и белый тигр Раджахан стали родителями в прошлом году, тогда у них родились четверо малышей. Сейчас один из них работает в цирке братьев Запашных.

(17.07.2012)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии