PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

ЦКТ «PRОПАГАНДА» в «Живом Журнале»

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» открыл собственную страницу на популярной блог-платформе LiveJournal.

В блоге сотрудники ЦКТ «PRОПАГАНДА» публикуют обзоры российских и мировых тенденций pr-отрасли, дискутируют, размещают экспертные статьи и оставляют комментарии, сообщают о проектной деятельности компании и событиях внутрикорпоративной жизни. Пользователи ЖЖ могут задать вопросы экспертам компании по разным практикам коммуникативных технологий и политического консалтинга.

«Мы не случайно выбрали LiveJournal для создания собственного блога, поскольку его особенностью является качественный контент, ориентированный на соответствующие целевые аудитории, и высокая посещаемость. «Живой Журнал» является своего рода интеллектуальной дискуссионной площадкой по обмену идеями и мнениями по широкому спектру важных тем, — комментирует Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА». — Для агентства ведение собственного блога — это показатель нашей открытости и готовности вести диалог с единомышленниками и всеми теми, кому интересна сфера связей с общественностью и полезен наш многолетний опыт».

Наши аккаунт в LiveJournal: http://propaganda-cct.livejournal.com/
(10.04.2012)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии