PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Состоялось заседание Программного Комитета РИФ+КИБ 2012

6 марта прошло расширенное заседание Программного Комитета РИФ+КИБ 2012, в ходе которого участники обсудили детали проведения мероприятия в этом году и сформировали конференционную сетку крупнейшего интернет-форума России.

Программный комитет, в состав которого входят ведущие отраслевые эксперты, утвердил размещение докладов и секций в рамках следующих программных блоков:

• Общая Программа (формируется непосредственно Программным Комитетом)
• Программа 2.0 (доклады и секции, предложенные самими участниками Форума и выбранные по итогам голосования участников)
• Программа ТОП (выступления топ-руководителей, а также лекции экспертов Рунета и международных интернет-гуру)
• Партнерские семинары (семинары, посвященные конкретным продуктам и сервисам компаний-партнеров Форума)
• Специальная Программа (тематические и специальные мероприятия, такие как конференция стартапов UpStart Conf)
• Программа+ (маркетинговые, культурные и развлекательные активности на площадке проведения Форума) Дополнительная информация о Программе доступна на сайте РИФ+КИБ: http://2012.russianinternetforum.ru/prog/info/

Предварительная программная сетка РИФ+КИБ 2012: http://2012.russianinternetforum.ru/prog/main/

Напомним, что главное весеннее мероприятие интернет-отрасли пройдет в этом году с 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали». Ежегодный выездной форум соберет всех ведущих отраслевых специалистов и экспертов уже в шестнадцатый раз. Организатор мероприятия — Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Регистрация на мероприятие: http://2012.russianinternetforum.ru/registration/

РИФ+КИБ — ведущая ежегодная конференция Рунета с богатыми историческими традициями: история конференци ведет свой отсчет с 1997 года — тогда мероприятие носило название «РИФ — Российский Интернет Форум», а в 2009 году тематика конференции была расширена благодаря объединению двух конференционных проектов — РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция "Интернет и Бизнес"). Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.
Официальный сайт: www.rif.ru
(13.03.2012)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии