PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Renault выдает британских холостячек замуж и дарит авто

Этот год — високосный, а это значит, что в «лишний день», 29 февраля, девушки могут предложить руку и сердце своему возлюбленному руку и сердце, без страха быть поднятой на смех. С учетом того, что такая возможность выпадает лишь раз в четыре года, упускать ее нельзя. В этот раз Renault и Yahoo! дают британским холостячкам шанс не только изменить свой социальный статус, перейдя в разряд замужних, но получить в подарок новый автомобиль. Как это сделать?

На странице тематического конкурса принимаются идеи самого необычного предложения «жениться на себе» — победительница получит возможность сделать предложение своему суженому перед камерами и стать обладательницей нового авто Renault Twingo Dynamique 1.2 16V 75, стоимостью более £10,000. Два в одном. POPSOP
(13.02.2012)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии