PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Заседание ВЭС: о праздновании 20летия РАСО

23 марта 2011 года пройдет очередное заседание Высшего Экспертного Совета РАСО, центральной темой обсуждения на котором станет празднование 20летия Ассоциации.

Российская Ассоциация по связям с общественностью была учреждена в 1991 году. Её создание способствовало институционализации новой коммуникационной отрасли в России. В текущем году Ассоциация отметит свой юбилей, работа по подготовке к которому уже началась.

Члены ВЭС совместно с Президентом РАСО Станиславом Наумовым и Вице-президентом Ассоциации Алексеем Глазыриным обсудят на заседании предстоящее празднование двадцатилетия, рассмотрят различные варианты проведения юбилея и наметят план мероприятий.

По словам первого Президента РАСО, председателя ВЭС Александра Борисова, предстоящий юбилей Ассоциации и сопутствующие этому торжественные мероприятия должны послужить признанию и популяризации заслуг РАСО в развитии деловой коммуникации в России, объективной оценке её огромного потенциала, перспектив и направлений деятельности.

www.raso.ru

(22.03.2011)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии