PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Балтийский Банк вновь Партнер номинации «Инвестиции, финансы, банковская деятельность» Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

Подписан договор о партнерстве между Исполнительной дирекцией Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» и Балтийским Банком. Второй год подряд Банк выступает Партнером профильной номинации, в рамках которой эксперты и члены жюри определяют лучшие за прошедший год журналистские работы о развитии финансовых институтов России. Материалы для участия в конкурсе отбираются посредством мониторинга публикаций в деловых, общественно-политических и специализированных СМИ.

Балтийский Банк
Универсальный банк, оказывающий самый широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. Основан в 1989 году. С 15.02.2005 Балтийский Банк входит в систему страхования вкладов Почти 22 тысячи корпоративных клиентов (по данным на 01.01.11) Более 2 млн. 343 тыс. частных клиентов (по данным на 01.01.11) Развитая сеть иногородних филиалов и дополнительных офисов в 31 городе: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков, Новгород, Петрозаводск, Кириши, Гатчина, Сосновый Бор, Волхов, Выборг, Тверь, Курск, Ярославль, Воронеж, Пермь, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, Саратов, Энгельс, Великие Луки, Бологое, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск, Екатеринбург, Архангельск, Волгоград, Омск 36 отделений и агентств в Санкт-Петербурге Количество действующих пластиковых карт — более 1 млн. 404 тыс. (по данным на 01.01.11) Около 6 тыс. «зарплатных проектов» 1 502 банкомата, из них 370 — в Санкт-Петербурге (по данным на 01.01.11) Долговременное партнерство с VISA International, MasterCard Worldwide, AMERICAN EXPRESS, WESTERN UNION Генеральная лицензия ГУ ЦБРФ №128 от 22.06.06

Балтийский Банк в марте 2011г:
открыл Министерству Финансов Астраханской области 9 кредитных линий на общую сумму 1,5 миллиарда рублей сроком на 6 месяцев на финансирование расходов бюджета.
Улучшил условия по кредитам для своих клиентов.: в рамках программы «Балтийский стандарт», «Персональной программе» и «Партнерской программе» отменена комиссия за предоставление кредита. По программе «Балтийский стандарт» ставки снижены на 1-2% годовых. Предусмотрена отсрочка по погашению суммы кредита по «Партнерской программе» на срок до 15 месяцев. Срок пользования кредитными картами увеличен до 4-х лет, полное погашение задолженности по кредитным картам возможно теперь в течение последнего года. Обязательный ежемесячный платеж по основному долгу кредитной линии снижен в два раза и составляет 5% от задолженности на дату начала периода платежа.
Возобновил автокредитование еще в 8 регионах и улучшил условия по программе в Воронеже, Перми, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Волгограде, Омске. Получить автокредит можно как на автомобили иностранных марок, так и на отечественные авто. При оценке платежеспособности заемщика теперь может рассматриваться совокупный доход семьи. Кроме того, облегчена процедура подачи документов на кредит для клиентов Банка, получающих заработную плату на счета в Балтийском Банке/

(18.03.2011)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии