PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

«Мистер» и «Мисс» — «Информационное телевещание»

В рамках финальных мероприятий Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2010 г. в Ульяновске (с 15 по 18 февраля с.г.) состоится конкурс «Мистер» и «Мисс» — «Информационное телевещание».

Это развлекательное мероприятие состоится 16 февраля во время вечерней культурно-развлекательной программы. Принять участие в конкурсе смогут аккредитованные гости и участники финальных мероприятий конкурса, те, кто обязательно приедет в Ульяновск. Все желающие участвовать в этом конкурсе, должны заполнить анкету и прислать ее до 10 февраля 2011 г. на адрес press@tefi.ru (обязательно в теме письма указать название конкурса!!!). К участию приглашаются харизматичные, веселые, остроумные работники службы информации, которые готовы сражаться за звание «Мистер» и «Мисс» конкурса, отвечая на вопросы и выполняя различные задания под руководством ведущих и под аплодисменты зрителей. Победители получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Оценивать конкурс будут представители жюри тематического направления «Информационное телевещание» — члены Академии Российского телевидения. Претенденты на звание «Мистер» и «Мисс» конкурса должны подготовить «домашнее задание»:

Видеовизитка (не более 2-х минут)

Репортаж «Я люблю свой город» (не более 3-х минут)

Оригинальные костюмы для финального дефиле

Анкета участника — на сайте www.tefi.ru в разделе «Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион».

Контактное лицо: Наталья Самолетова, пресс-секретарь Фонда «АРТ»

Тел.: (495) 502 99 36, доб. 117; моб. тел.: (903) 799 52 34, e-mail: press@tefi.ru

Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион» 2010 проводится в этом году в девятый раз. Организатор — Фонд «Академия Российского телевидения» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Финальные мероприятия конкурса в Ульяновске будут проходить при поддержке Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова и Главы администрации города Ульяновска А.П.Пинкова. Партнер Фонда «АРТ» — ТРК «Репортер». Вся информация о конкурсе на сайте www.tefi.ru.

(03.02.2011)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии