PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Экспертный совет приступил к оценке конкурсных проектов

17 января Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" открыла персональный доступ членам Экспертного совета к проектам конкурса 2010г.

Уже 24 января, в понедельник, две рабочие группы: в номинации "Лучший проект", под руководством Инны Майоровой, и в номинации "Лучшая работа по развитию общественных связей " под руководством Бориса Липатова, соберутся на промежуточное совещание, на котором оценят уровень представленных работ.

Практика подобных встреч впервые была применена в 2009 году и показала свою эффективность — она позволяет преодолеть информационные барьеры, получить дополнительные сведения о тех или иных проектах еще до выставления итоговых оценок.

Итоговое заседание Экспертного совета состоится 31 января 2011г. На нем будет определен шорт-лист из 15 проектов, которые получат право на публичную защиту 14 февраля 2011г.

Публичная защита (открытая презентация) состоится в конференц-зале Центрального Дома архитектора по адресу Гранатный переулок, д.7, стр.1, с 9.00 до 18.00 час.

(18.01.2011)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии