PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Вице-президентом РАСО по GR стал Игорь Минтусов

На первом заседании Исполнительного Совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) преседатель Совета директоров Группы компаний "Никколо М" Игорь Минтусов единогласно избран вице-президентом РАСО по GR. Расширение в Ассоциации института вице-президентства стало логичным шагом при существующем интересе к government relations и активной работе GR-комитета РАСО, сопредседателем которого и являлсяИгорь Минтусов. Решением Исполнительного Совета РАСО Евгений Минченко утвержден председаталем GR-комитета.

Игорь Евгеньевич Минтусов Окончил экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. В 1989 г. основал старейшую в России PR-организацию, которая в 1992 г. получила название "Центр политического консультирования "Никколо М".

Соавтор книги "Политическое консультирование", под редакцией доктора политических наук Е. В. Егоровой-Гантман и И.Е. Минтусова. С 2001 года член Совета директоров Европейской ассоциации политических консульнтов, почетный член РАСО. Своей самой удачной PR-акцией считает президентские выборы 1996 года.

Источник: www.raso.ru

(31.01.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии