Компания SONI решила использовать растущую популярность новых медиа совершенно оригинальным способом. Для продвижения нового продукта в сети распространяется вирусное видео, в котором участники жалуются на невозможность жизни без Сети.
Этот ролик рекламирует новый нетбук SONY Vaio W. В нем имитируется собрание анонимной группы страждущих избавиться от навязчивых пристрастий. Участники жалуются, что любят играть, болтать, читать и развлекаться в интернет все свое свободное время. Только один из присутсвующих знает что делать — у него уже есть новый тонкий, легкий, удобный и т.д. нетбук, то есть средство для Интернет-сёрфинга.
А называется эта группа терапии Social Media Addicts Association, то есть Ассоциация Подсевших На Социальные Медиelektroniki
pr-files.


Андрей БАРАННИКОВ: «Все думают, что наша работа — это постоянные тусовки»
Михаил УМАРОВ: Кризис сделает PR более востребованным
Светлана ПЛОТНИЦКАЯ: "Продвижение международного мероприятия сродни управлению симфоническим оркестром"