PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Даже птицам нужен PR

Достаточно неординарно решили встретить 1 апреля сотрудники компании ANI Media Centre.

После длительных переговоров руководства ANI Media Centre с исполнительным директором «Международной Лиги по защите перелетных птиц» Гасом Флитнингом (Gas Flyttning), была достигнута договоренность и заключен долгосрочный контракт на полное сопровождение Лиги в вопросах PR и Promo обслуживания. Отныне любая активность вышеупомянутой организации не может обойтись без поддержки специалистов ANI Media Centre.

Стремление подписания контракта именно к 1 апреля вполне обосновано. Напомним, что именно 1 апреля празднуется МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПТИЦ.

Международный день птиц отмечается с 1906 года. В этом году 1 апреля была подписана Международная конвенция по охране птиц.

По традиции, в это время в ожидании пернатых развешиваются скворечники, синичники, гоголятники и прочие «птичьи домики».

Давайте и мы вспомним, что все мы — дети природы, давайте будем ближе к ней!

Источник: www.reklamaster.com

 

(02.04.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии