PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Сибирь — родина креатива

Первый всероссийский фестиваль креативных идей «ПРизвание» для творческой молодежи пройдёт с 10 по 12 апреля в Тюмени.

В ходе фестиваля участники найдут нестандартные пути выхода из современного кризиса, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе ТП РАССО «Призвание».

Программа фестиваля насыщенна и включает мастер-классы известных в регионе журналистов и специалистов по связям с общественностью, тренинги, которые пройдут в рекламных и PR-агентствах города, тюменских СМИ.

Кроме того, в рамках фестиваля состоится церемония награждения победителей регионального тура X Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин». Участники смогут увидеть презентации работ победителей.

Добавим, мероприятие рассчитано на активных студентов УрФО и других регионов России. По словам руководителя ТП РАССО Надежды Меняйловой, фестиваль станет ежегодным и будет направлен на развитие навыков творческого мышления.

Источник: NewsProm.Ru

(18.03.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии