PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Благотворительный проект получил диплом премии «Серебряный лучник»

Всеукраинский благотворительный проект украинского оператора мобильной связи life:) «Помочь так легко!» получил диплом престижной российской премии в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник»!

Данный проект уже четвертый год подряд работает над достижением таких целей, как сбор средств для помощи детям улицы и обращение внимания самых широких слоев общественности на проблемы беспризорных детей. В 2007-2008 гг., в рамках проекта, был проведен всеукраинский театральный тур спектакля «Помочь так легко, или Откуда берутся дети» с участием звезд театра и телевидения.

Не только зрители спектакля, но и профессионалы в сфере связей с общественностью оценили неординарность и успешность этого проекта — ООО «Астелит» и PR-агентство Noblet Media CIS были отмечены дипломом престижной российской награды «Серебряный лучник» в номинации «Лучший проект» и вошли в шорт-лист этой премии.

Открытая презентация проекта и награждение победителей состоялись 27-28 января 2009 года в Москве.

Источник: www.reklamaster.com

 

(16.02.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии