PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

В Тюмени пройдет фестиваль «Магия моды»

Оргкомитет VII фестиваля-конкурса «Магия моды» продолжает прием заявок на участие в мероприятии.

Напомним, оно пройдет 3 марта в Большом зале Тюменского драматического театра (ул. Республики, 129).

«Магия моды» — это всегда яркое и красочное мероприятие для жителей Тюмени, значимое событие для профессионалов-специалистов предприятий индустрии красоты и сферы бытового обслуживания населения, позволяющее повысить престиж профессий и уровень сервиса оказываемых услуг, сообщает пресс-служба городской админитсрации.

В рамках фестиваля запланированы конкурсы профессионального мастерства для специалистов индустрии красоты, мастер-классы, тренинги и выставки, конкурс-выставка художественной фотографии «Портрет и мода», фестивальный показ коллекции моделей одежды тюменских модельеров и дизайнеров (детская, молодёжная одежда, костюмы и вечерние платья), конкурс на лучшее предприятие.

Победители конкурсов будут направлены на общероссийские, европейские и мировые чемпионаты.
Добавим, желающим принять участие в фестивале-конкурсе необходимо до 25 февраля направить заявку в управление по товарному рынку и услугам администрации Тюмени (ул. Мельникайте, 74, каб. 114).

Источник: www.newsprom.ru

 

 

(06.02.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии