PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Publicity Creating завершило репозиционирование

Процесс репозиционирования украинского PR-агентства Publicity Creating, начатый в январе 2006 г., успешно завершен. Как отмечается на официальном сайте компании, программа репозиционирования включала: частичный ребрендинг, редизайн логотипа, фирменного стиля и корпоративного сайта, обновление миссии, изменение структуры компании, совершенствование линейки продуктов. Общий бюджет репозиционирования составил более $ 200 тысяч.

Подводя итоги, генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко отметил: "Репозиционирование — это изменение философии и бизнес-процессов компании. За прошедшие 22 месяца в компании произошли внутренние изменения, которые позволят развиваться более эффективно, предоставить клиентам прогнозируемый результат PR-деятельности на фоне более высокого качества обслуживания".

Сегодня Publicity Creating позиционируется в области стратегических коммуникаций и PR. Основные направления деятельности: репутационный PR, маркетинговый PR, связи со СМИ, исследования и консалтинг. В компании создан Совет директоров, куда вошли зарубежные и украинские специалисты, сформирована Служба аналитики и Служба мониторинга, начал работу VIP-офис, все обучающие программы (как для клиентов, так и для сотрудников компании) проводятся под эгидой Учебного центра. Разработаны новые технологии и PR-пакеты для крупного ("Позитивное информационное поле", "Инвестиционная привлекательность", "Региональный лидер") и среднего бизнеса ("Лидер рынка"), усовершенствованы методики исследований (PR-аудит).

В компании также введена специализация менеджеров, налажена взаимосвязь и эффективный обмен информацией между подразделениями, вводятся новые формы отчетности и стандарты обслуживания.

(11.10.2007)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии