PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

В Кургаской области определили "Отличников печати"

14 января в правительстве Курганской области состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской печати. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Глава Зауралья Олег Богомолов поздравил лучших представителей журналистского сообщества региона. Не обошел он вниманием и ветеранов, поблагодарив их за самоотверженный труд, особенно в сложные для страны и региона времена.

К поздравлениям присоединились также заместитель Курганской областной думы Александр Сапожников и председатель Федерации профсоюзов области Владимир Андрейченко, вручивший знаки "Отличник печати Зауралья".

Также губернатор рассказал, что правительство региона обеспечит финансовую поддержку районных газет, областного телевидения, региональных программ ГТРК "Курган", областной газеты "Новый мир", интернет-порталов, освещающих события, происходящие в Курганской области.

Источник: www.regions.ru

 

(15.01.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии