PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Красноярские журналисты получили «Энергию творчества»

Енисейская ТГК вручила красноярским журналистам премию «Энергия творчества». Награждение работников СМИ состоялось 13 января на ежегодном красноярском Бале прессы. На церемонии награждения присутствовали представители Правительства Красноярского края, руководители крупных компаний, предприятий.

Специальную профессиональную премию «Энергия творчества» Енисейская ТГК вручает журналистам на протяжении нескольких лет, сообщили в пресс-службе компании. Памятные подарки, специальные дипломы и денежные премии получают те работники СМИ, которые объективно освещают темы развития энергетического комплекса Сибири. По итогам сотрудничества в 2008 году премии от Енисейской ТГК получили трое красноярских журналистов, представляющих газеты и информагентства.

Генеральный директор Енисейской ТГК Владимир Богомазов отметил, «сотрудничество журналистов и энергетиков длится очень давно. Наши профессии схожи во многом, в оперативности принятия решений, в постоянном контроле ситуации, а главное, в служении людям».

Источник: www.newslab.ru

 

(15.01.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии