PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

В Красноярске состоится профессорский бал

14 января глава краевого центра Петр Пимашков традиционно наградит лучших профессоров города на профессорском балу премией мэра.

Отметим, что данное мероприятие уже в седьмой раз состоится в Красноярске. По сообщению пресс-службы мэрии, глава города вручит премии за наиболее значимые достижения в науке, образовании и культуре 25 работникам практически всех красноярских вузов — профессорам.

Размер премии, как и имена лауреатов, станут известны на балу. Украшением мероприятия станет конкурс «танец со звездами», в рамках которого предстоит определиться, кто из профессоров-лауреатов лучше танцует. Им помогут профессиональные танцоры.

Источник: www.press-line.ru

 

(11.01.2009)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии