PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

На «Светском рауте» продемонстрируют шикарные туалеты и широту души

Признанный эксперт в области красивой жизни, имиджевое агентство P.R. Respectable представляет уникальный проект — "Светский раут", который состоится в одном из лучших ресторанов Хабаровска, ресторане «Royal», 30 января 2009.

"Светский раут" — это мероприятие класса Premium, для деловой и светской элиты Хабаровского края. Событие такого формата организовывается на территории Хабаровского края впервые. Только избранные: самые популярные, состоятельные люди Хабаровска и края станут гостями этого крупнейшего светского мероприятия.

На «Светском рауте» обязательным условием будет соблюдение установленного дресс-кода: для мужчин это — костюм, для дам — вечерний туалет. Далеко не каждый желающий попадет в число гостей раута, соответственно забронировать столики смогут только обладатели пригласительных билетов — представители истеблишмента, бизнеса, бомонда нашего края.

Изюминка «Светского раута» — в его закрытости от массовой аудитории. Только непосредственные участники приёма окунутся в мир удивительной роскоши и изыска, насладятся атмосферой непринуждённого светского общения. Только богатые и знаменитые увидят своими глазами всё то, что сначала будет скрыто от глаз простых смертных.

Интерьер ресторана «Royal» сообразно с характером события будет выдержан в строгом классическом стиле. Основным элементом декора станут изысканные композиции из живых цветов, которые создадут незабываемое ощущение праздника. Между отдельными зонами ресторана посредством трансляционных камер будет установлено сообщение, и гости раута получат возможность наблюдать за всем происходящим, не покидая понравившихся им мест.

На входе в ресторан «Royal», гостей «Светского раута» будет встречать предупредительные очаровательные девушки. По красной ковровой дорожке, освещённой прожекторам световых пушек, они проведут приглашённых к пресс-стене, где состоится фотосессия гостей мероприятия. Десятки фотографов и журналистов окружат вниманием тех, кого принято называть сливками общества. Вспышки и щелчки фотокамер зададут тон пафосному и по-настоящему гламурному мероприятию, подарят гостям возможность почувствовать себя звёздами.

Программой «Светского раута» предусмотрено всё: шикарные театрализованные показы одежды и нижнего белья от лучших мультибрендовых бутиков города, мастер-класс от модного салона красоты, дегустации элитных спиртных напитков, беспрецедентные выставки ювелирных украшений и других предметов роскоши и живая ни с чем несравнимая музыка. Неотъемлемая часть торжественного приёма такого уровня — изысканный ужин. Даже самый требовательный из гурманов найдёт в меню блюдо своей мечты.

Но этот праздник роскоши даст возможность гостям продемонстрировать не только шикарные туалеты, но и широту души и сострадание к ближним. Кульминацией «Светского раута» станет благотворительный аукцион, все средства от которого будут направлены в Дом ребенка. Аукцион позволит публике помериться кошельками и продемонстрировать азарт, состоятельность и щедрость. На торги будут выставлены только эксклюзивные вещи!

Источник: www.hbr.moigorod.ru

 

(29.12.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии