PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Волшебное путешествие детей в Великий Устюг

14 января 2009 года стартует новогодняя благотворительная акция «В гости к Дедушке Морозу». 100 детей-сирот из детских домов Москвы и Московской области в этот день с Ярославского вокзала отправятся на родину Дедушки Мороза — в Великий Устюг. Это волшебное путешествие, ставшее настоящим новогодним подарком для детей, организовали Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» и национальный детский проект «Смешарики» при поддержке национальной сети магазинов «Детский мир» и Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РФ.

Торжественные проводы детей на вотчину Деда Мороза также станут для маленьких путешественников ярким и праздничным событием и пройдут на Ярославском вокзале 14 января 2009 года с 12.00 до 13.30 часов. Поздравления с Новым годом и добрые напутственные слова ребятам скажут президент Фонда «Расправь крылья!» Анна Аббасова и Председатель Попечительского Совета Владимир Якунин, президент ОАО РЖД. Также в официальной части проводов примут участие Представитель ЮНИСЕФ в РФ Бертран Бейнвель и Посол Доброй Воли ЮНИСЕФ Олег Газманов. Любимые детворой мультгерои-Смешарики устроят для ребят веселый интерактивный праздник с забавными конкурсами. На торжественных проводах будет установлен почтовый ящик для писем Дедушке Морозу, куда все желающие смогут опустить свои послания. Дети-сироты отвезут новогодние письма в Великий Устюг и отдадут лично в руки Дедушке Морозу. В гостях у Дедушки Мороза дети проведут 2 дня. Их ждет насыщенная экскурсионная и развлекательная программа: встреча с добрым волшебником Дедом Морозом и его помощниками, посещение Зимнего сада Деда Мороза, прогулка по Тропе сказок, знакомство с жителями сказочного леса, посещение аттракционов. Дети узнают от мастериц-устюжанок секреты знаменитых промыслов, научатся азам вологодского кружевоплетения и шемогодской резьбы по бересте.

Организаторы благотворительной акции «В гости к Дедушке Морозу» приложили все усилия, чтобы дети-сироты в ходе своего новогоднего путешествия окунулись в атмосферу чудесного праздника и получили море ярких позитивных эмоций. Ребят также ждут подарки, которые приготовили для них проект «Смешарики» и Благотворительный Фонд «Расправь крылья!».

Источник: www.press-release.ru

 

(29.12.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии