PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

В Новосибирске бизнес-сообщество собралось в «Деловой круг»

10 декабря в Белом зале ККК им. Маяковского «Деловой квартал-Новосибирск» провел мероприятие «Деловой круг». Поводами мероприятия стали: 1. Трехлетие «ДК» в Новосибирске. 2. Реализация проекта «Визитница». 3. Награждение наиболее ярких фигур бизнеса в 2008 году в нашем городе.

На празднике присутствовало около двухсот руководителей и топ-менеджеров ведущих новосибирских компаний. Представители редакции и представители общественных организаций Новосибирска вручили самым успешным бизнесменам премии и презентовали проект «Визитница».

Интерес аудитории вызвали сами визитницы с контактами первых лиц новосибирских компаний. Каждый из гостей теперь при необходимости сможет обратиться к руководителям ведущих фирм нашего города. Многие признали этот проект «Делового квартала» полезным, так как он помогает наладить личное общение между новосибирскими бизнесменами.

Анна Плесовских, директор по PR компании «Анкор»:
«Мы бы хотели выразить благодарность от лица нашей компании Вашей команде за приглашение на мероприятие. Организация и условия проведения мероприятия были на высочайшем уровне. Несомненно, все участники получили практическую пользу от неформального общения бизнес-сообщества города. Также порадовало то, что мероприятие было проведено в непростое для всех время и позволило не только ообъединиться перед общей проблематикой, но и предстать Вашему коллективу в выгодном свете (все-таки, не каждая компания решится проводить мероприятия подобного масштаба в такой период). "Визитница" — это успешный проект, единственный в своем роде, который объединяет успешных предпринимателей и управленцев в единое информационное поле. Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и считаем их хорошей основой для дальнейшего сотрудничества».

Наталья Андреева, директор «Ре:марка»:
«Молодцы, что провели такое мероприятие в это непростое для всех время! Заряжает оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне! Порадовало большое количество посетителей Вашего Делового форума! Хочется пожелать Вам успехов и благополучия в будущем году! Тем более, что все взаимосвязано. Если у нас, Ваших клиентов и партнеров, будет развитие и дальнейшее продвижение, то и Вам всегда будет о чем писать и успех будет гарантирован».

Проект полностью выполнил поставленные задачи — собрал под одной крышей около 200 руководителей и собственников новосибирских компаний, предоставил участникам возможность наладить деловое общение, приобрести новых партнёров, расширить круг деловых знакомств, получить необходимую контактную информацию первых лиц компаний.

Источник: www.dkvartal-nsk.ru

 

(26.12.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии