PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Волшебники подарят праздник детям

27 декабря Администрация Управы района «Хамовники» г. Москвы совместно с ВК РОССТРОЙЭКСПО организуют на территории выставочного комплекса (Фрунзенская наб.,30) благотворительную акцию для детей из многодетных и малоимущих семей, проживающих в районе «Хамовники».

В рамках акции, которая проводится в преддверии Нового года, для ребятишек из многодетных семей и их родителей будут организованы развлекательная программа и чаепитие со сладостями. Ребята побывают на необычной выставке «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ», которая проходит в эти дни на территории ВК Росстройэкспо, во время новогоднего представления вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой примут участие в веселых конкурсах и сказочном хороводе, получат многочисленные подарки, среди которых живые новогодние елочки от ВК Росстройэкспо.

Организаторы благотворительной акции надеются, что вместе с подарками ребята увезут домой частичку искренней любви и воспоминания о добрых взрослых волшебниках, которые всегда помнят, что ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Источник: www.re-port.ru

 

(25.12.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии