PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Восемь сказочных PR-акций

24 декабря в актовом зале Удмуртского Государственного Университета состоится премьера проекта «Городские сказки» студии «Comedia del Arte». Это 8 необычных историй из жизни города. Новая театрально-танцевальная постановка — второй крупный проект в цикле сезона 2008-2009гг.

В подготовке проекта задействовано 20 артистов. Зрителей ждет 5 актерских мини-спектаклей и 3 танцевальных номера. Многие номера основаны на интерактивном участии зала.

В период подготовки к спектаклю в Ижевске будут проведены 8 PR-акций: «Городские сказки №1-8». Это яркие мини-спектакли и розыгрыши прохожих с участием героев русских народных сказок — Емели, Царевны-Лягушки и других.

Театрально-танцевальная студия «Comedia del Arte» была создана в 2006г. на базе УдГУ. Труппа включает актерский и танцевальный составы. На данный момент в составе студии 12 актеров и 8 танцоров. Художественный руководитель — Шаляпина Алина Владимировна.

Источник: www.udm-info.ru

 

(16.12.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии