PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

День рождения РАССО по-сибирски

10 декабря новосибирские отделения Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) отметят пятилетие организации.

Члены РАССО в Новосибирске решили отпраздновать юбилей с пользой и обсудить проблему корпоративной идентичности. Ирина Семенова, PR-директор ГК "Ситех", и Илья Стахеев, соучредитель, ведущий консультант PR-агентства Imagine PR проведут мастер-классы в рамках официальной части празднования, которая пройдет в конференц-зале Новосибирской государственной областной научной библиотеки (Советская, 6) в 15.00.

По словам президента РАССО Эльвиры Азизовой, "на данном этапе развития Ассоциации, когда многое уже было сделано, достигнуты большие успехи в проектной работе, вопросы корпоративной идентичности выходят на первый план, поэтому радует то, что в Новосибирске на эту проблему обратили внимание, и готовы искать пути её решения".

Неофициальная часть начнётся в 19 часов в клубе "Арт-Дача" по адресу ул. Каменская, 19, также станет полезной для студентов, ведь на нее будут приглашены те, кто поддерживали РАССО в Новосибирске все эти годы, в том числе и ведущие PR-специалисты города, которым можно будет в неформальной обстановке задать интересующие вопросы. Среди гостей — Инна Лысенко и Владимир Косых, управляющие партнеры агентства InMar Relations, Илья Кабанов, управляющий партнер PR-агентства Imagine PR, Дарья Адамович, PR-директор группы "Сибирь", Альфа-банк, и многие другие. Завершится День рождения концертом музыкальных групп Новосибирска.

Таким образом, главным подарком членов Ассоциации самим себе на пятилетие станет профессиональное общение, очень важное для развития каждого PR-специалиста.

Аккредитацию на мероприятие по телефону +7 (923) 157 01 73 до 9 декабря.
Контакты:
Елена Самойлова менеджер по работе со СМИ +7(923) 157 01 73
s-into@mail.ru
Ирина Рыбалко руководитель УО РАССО НГТУ +7(923) 232 3329
i.rybalko@rasso.ru

Справка:
Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью была основана в декабре 2003 года и на сегодняшний день РАССО является единственным профессиональным объединением российских студентов. Ежегодно в рамках Ассоциации проходит более ста различных мероприятий, главные из которых — Международный молодёжный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek и Национальный конкурс студенческих PR-проектов CLEVER. Кроме того, это всероссийские форумы "БайкалPRоект", "PR-Охота", "NovoPRsk", "Сфера", "ЭкоPR", "Дни PR на Енисее" и, конечно же, образовательные обмены. В Новосибирске на сегодняшний день открыто два отделения: в Новосибирском государственном техническом университете и Новосибирском государственном университете экономики и управления.

(10.12.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии