PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

В Самаре прошел форум финансовых директоров

Форум прошел при поддержке Самарского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ и Самарского регионального отделения «Деловой России».

Форум, посвященный управлению финансами, проводился ГК «ИНТАЛЕВ» в Поволжье пятый раз. Рассказывать о последних тенденциях и практическом опыте в управлении финансами компании уже стало традицией. В мероприятии приняли участие специалисты самарских компаний: генеральные и финансовые директора, специалисты в области управления финансами, анализа и планирования, руководители планово-экономических служб.

В программу Форума вошли выступления ведущих специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» в области бюджетирования и процессного управления, также на Форуме выступили представители компаний, внедривших и успешно использующих в своей работе систему бюджетирования.

Из первых уст самарские специалисты познакомились с опытом по созданию системы управления финансами в компаниях «Оренбургские минералы» (г. Ясный), «Казанские аптеки» (г. Казань), «Волго-Каспийское ПКБ» (г. Н. Новгород), «РОДЭКС Груп» (г. Москва).

В рамках Форума среди частников проводился конкурс на лучший вопрос докладчикам, победитель — Маслехин Сергей Владимирович, финансовый директор ООО «Миррико Менеджмент» — получил право бесплатного прохождения курса повышения квалификации в Академии менеджмента ИНТАЛЕВ «Бюджетное управление. Уровень I. Постановка».

Подводя итоги работы форума и участники, и его организаторы пришли к единому мнению, что главная задача, которая ставилась перед мероприятием — обсуждение особенностей ведения бюджетирования от методологии внедрения до инструментов автоматизации и знакомство с опытом российских компаний по созданию системы управления финансами — достигнута!

Мы благодарим всех, кто принял участие в Форуме. Надеемся, что каждый нашел для себя идею, которая вдохновит его на улучшение работы финансовой службы своей компании, повышения ее эффективности. ГК «ИНТАЛЕВ» обещает, что продолжит проводить подобные встречи и уже готовит интересные темы для следующих Форумов на основе предложений и пожеланий участников, которые они выразили в своих отзывах.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» благодарит информационных партнеров за поддержку Форума: журнал Rent&Sale (Продажа и аренда. Коммерческая недвижимость), информационное агентство «СамараБизнесКонсалтинг», «Самарский Бизнес-журнал», Самарский городской интернет-портал Samara24.ru, деловая газета «Ведомости — Среднее Поволжье».

Источник: www.press-release.ru

 

(02.12.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии