PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Спортивный интерес казахстанского PR

25 ноября в Алматы в Казахском национальном университете (КазНУ) имени Аль-Фараби состоялся круглый стол "PR в спорте", посвященный PR-сопровождению подготовки к предстоящим здесь в 2011 году VII зимним Азиатским играм "Азиада-2011" и организованный факультетом журналистики КазНУ и PR-агентством "Группа творческого анализа InfoPRim".

Руководители спортивных ведомств, занимающихся организацией Игр, в частности, Национального Олимпийского комитета республики Казахстан, спортсмены — олимпийские призеры, журналисты, PR-специалисты и ученые обсудили совместные действия по освещению хода подготовки к Азиаде и повышению имиджа страны на международной арене.

Очередная встреча на эту тему запланирована на февраль 2009 года.

Источник: www.pr-life.ru

 

(28.11.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии