PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

PR-специалисты встретятся в жюри конкурса Белое Крыло

Ведущие PR-специалисты, профессионалы в области формирования и реализации коммуникационной политики, представители общественных и профессиональных объединений, преподаватели вузов, руководители PR-подразделений предприятий и организаций будут представлять российские регионы в составе Жюри и Экспертного совета VIII Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». За историю Премии эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Челябинска, Тюмени, Барнаула, Новосибирска, Ярославля, Воронежа, Ижевска, Иркутска и Екатеринбурга оценили более девятиста конкурсных работ.

Заместитель Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по вопросам информационной политики Олег Гончаров, председатель Совета директоров Центра политического консультирования "Никколо М" Игорь Минтусов, председатель Законодательного Cобрания Челябинской области Владимир Мякуш, директор Департамента информационной политики администрации Тюменской области Александр Новопашин, председатель АКОС Елена Фадеева и президент Агентства "Publicity PR" Гай Ханов пополнили ряды Жюри Премии «Белое крыло» сезона 2008 года.

Оценивать работы своих коллег Организаторы пригласили и победителей Премии «Белое крыло» прошлых лет. В состав Экспертного совета вошли начальник Управления информационной политики аппарата Законодательного Собрания Челябинской области Елена Ильюшина и директор по связям с общественностью ОАО "Аэропорт Кольцово» Юлия Федотова, которая в 2006 году была признана «Лучшим PR-менеджером». В том же сезоне конкурсный проект «Формирование позитивного имиджа Законодательного Собрания Челябинской области» стал победителем в номинации «Лучший PR-проект в государственных учреждениях», а в 2007 году проект «Политика «out-door» ЗС Челябинской области» вошёл в число лучших в номинации «Пресс-служба».

Организаторы Премии «Белое крыло» Уральское отделение РАСО и Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС). Организационная поддержка — НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS. Подведение итогов конкурса состоится 19 декабря в Екатеринбурге.

Источник: www.pr-life.ru

 

(24.11.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии