PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Fleishman-Hillard Vanguard будет заPRавлять сингапурские боинги

Агентство Fleishman-Hillard Vanguard выиграло тендер компании Singapore Airlines на оказание PR-услуг. Fleishman-Hillard Vanguard будет предоставлять Сингапурским Авиалиниям поддержку и консультационные услуги при разработке и реализации PR стратегии в России. В рамках эксклюзивного контракта сроком на три года целями агентства определены укрепление корпоративной репутации авиакомпании и повышение известности бренда.

Сингапурские Авиалинии, одна из лучших авиакомпаний мира, неоднократно награждались по результатам опросов и социологических исследований премиями "Лучшая авиакомпания", "Авиакомпания года", "Лучшая международная авиакомпания" и др. Компания организовала перелеты Сингапур-Москва через Дубаи с регулярностью 3 раза в неделю в 2006 году. В начале 2008 года были организованы дополнительно 4 прямых рейса в неделю по маршруту Сингапур-Москва, а затем Москва-Хьюстон в США. На этих рейсах используется новый ультрасовременный топливосберегающий Боинг 777-300ER. Все рейсы Сингапурских Авиалиний имеют три класса — первый, бизнес, эконом, — и летают из аэропорта Домодедово.

"Энтузиазм, энергия и профессионализм, продемонстрированные командой Fleishman-Hillard Vanguard при представлении своей презентации, произвели на нас огромное впечатление, и мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества", — говорит Стефан Форшоу, вице-президент по связям с общественностью Сингапурских Авиалиний в Сингапуре.

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, отмечает: "Сингапурские Авиалинии являются синонимом лидерства в области качественных услуг, инноваций и безопасности, и для нас это большая честь — оказывать поддержку авиакомпании в продвижении своего бренда в России. Мы рады поделиться нашими опытом и знаниями в области туризма и авиации для содействия компании, которая готова предложить клиентам при перелетах из и в Россию то, что они действительно хотят: первоклассное качество и безопасность полетов. И многие члены команды Fleishman-Hillard Vanguard являются давними почитателями Сингапурских Авиалиний".

Fleishman-Hillard Vanguard будет оказывать PR поддержку Singapore Airlines в 2008-2011 гг. в рамках эксклюзивного контракта сроком на 3 года.

Источник: www.raso.ru

 

(22.10.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии