PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Социальная энергия

ОАО "Мосэнергосбыт" удостоилось премии "Социальное партнерство" на международном конгрессе "Качество и устойчивое развитие", проходившем в Швейцарии. Премия вручена с формулировкой "за значительные заслуги в эффективной реализации международных стандартов социального партнерства и за высокую социальную ответственность в деловой практике предприятия".
Заместитель генерального директора ОАО "Мосэнергосбыт" Олег Козлов отметил: "Это уже не первая международная награда, которой удостаивается наша компания. Однако особенность премии "Социальное партнерство" в том, что она отмечает заслуги компании в социальной сфере. Мосэнергосбыт всегда ориентирован на удовлетворение потребностей своих клиентов. Большое внимание в этой работе компания уделяет созданию таких условий, благодаря которым все клиенты компании, а так же люди, соприкасающиеся с ее деятельностью, чувствовали себя уверенно, осознавали свою значимость, уникальность и поддержку со стороны Мосэнергосбыта. Получение награды "Социальное партнерство" свидетельствует о том, что мы выбрали правильную политику, а значит, и в дальнейшем будем развивать социально-ориентированные программы как внутренние, так и внешние".
Международный конгресс "Качество и устойчивое развитие" проходил в Швейцарии под эгидой Европейской и Всероссийской организаций качества, при официальной поддержке Комитета по качеству Торгово-промышленной палаты РФ, Государственного секретариата по экономике Швейцарии, Швейцарского союза машиностроителей, Европейского клуба менеджеров, российского дипломатического и торгового представительств в Швейцарии, а также Постоянного представительства РФ при Отделении ООН и других организациях в Женеве.
Основной задачей Конгресса стала демонстрация потенциала современных методов управления качеством менеджмента, способствующих повышению конкурентоспособности в условиях глобализации экономики, а также выработка рекомендаций, предполагаемых для внедрения в России.
Кульминацией нынешнего форума стала церемония награждения лауреатов международных премий "Европейский стандарт", "Эталон качества" и "Социальное партнерство", состоявшаяся в посольстве РФ в Швейцарской Конфедерации и Княжестве Лихтенштейн (г. Берн). В числе номинантов достойное место заняли ведущие российские отраслевые компании — такие, как "Донской институт науки и проектирования "ДОНПРОЕКТ" (Ростовская область), "Иртранс Восток" (Иркутская область), "Электросетьстрой-Комплект" (Тульская область), косметический брэнд «Красная Линия» (Московская область).

Источник: www.raso.ru

(06.10.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии