PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

На РЕН ТВ будет ежедневная аналитика

Известный российский телеведущий Михаил Осокин с 1 сентября будет вести ежедневный итоговый выпуск новостей "24" на РЕН ТВ.
Авторско-аналитическая программа Осокина будет выходить в 23:30 с понедельника по четверг. По словам самого ведущего, основу программы составит главная тема дня "показанная и прокомментированная с разных сторон".
Кроме того, как отметил Осокин, в программе будет представлен ряд специальных проектов, в том числе репортажи на общественно-полезные темы в формате "развлекая просвещать". Михаил Осокин стал широко известен как ведущий новостных программ на Первом канале, а затем — на НТВ. После ухода с НТВ с 2001 по 2003 год он был ведущим новостей на ТВ-6, а затем — на ТВС. С 2006 года по настоящее время работал на телеканале RTVi.

Источнк: www.sostav.ru

(28.08.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии