PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Пиарщики вновь окажутся на седьмом небе

11 сентября 2008 года всех гостей The Baltic PR Weekend ждёт грандиозная вечеринка. SEVENSKYBAR вновь соберет под своей крышей участников конференции. Подарком же гостям вечеринки от организаторов станет выступление группы «Сегодня ночью».

Группа, образовавшаяся как тандем более 6 лет назад, в настоящий момент насчитывает четырех участников. За это время ребята выпустили три альбома, причем дебютный — «Кофе и сигареты» — был признан одним из самых дорогих проектов в истории российского шоу-бизнеса.

«Каждый год мы стараемся придумать что-нибудь “вкусное” для наших гостей. Мы уверены, что вместе с ребятами из “Сегодня ночью” наша вечеринка станет еще зажигательнее», — отметили организаторы The Baltic PR Weekend.

(20.08.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии