PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Социальные проекты — дело добровольное

На Алтае с 15 июля по 15 августа объявляется набор на II Краевую Летнюю школу социального проектирования, которая пройдет с 23 по 27 августа в ДОЛ «Юность» (Егорьевский район).

Организаторами данного проекта является Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, а оператором выступает Центр развития добровольчества Алтайского края.

Участники Летней школы пройдут курсы социального проектирования, PR-продвижения проектов, получить возможность общения с ведущими экспертами, освоят технологии добровольческой деятельности и поиска ресурсов, смогут разработать и защитить собственные социальные проекты и добровольческие инициативы.

К участию в Школе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, жители Алтайского края: г.Барнаул, г.Бийск, г.Рубцовск, г.Алейск, г.Камень на Оби, г.Новоалтайск, г.Славгород, г.Яровое, г.Заринск, г.Горняк.

Проезд от г.Рубцовск до лагеря, проживание и питание в течение 5 дней за счет организаторов проекта. Школа проводится в рамках КЦП «Молодёжь Алтая».

Источник: http://www.dobrocentr.ru
(22.07.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии