PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

НОВОСТИ

Европейский конгресс украинского разлива

Третий год подряд агентство KEY Communications выступает организационным партнером ІІІ Европейского PR-конгресса — 2008, который состоится 3-4 октября в Hyatt Regency Kiev.

Агентство, как и в прошлые годы, будет осуществлять весь комплекс организационных работ для этого проекта «под ключ». А именно, блок работ, охватывающий услуги конференц-сервиса и технического обеспечения конгресса, спектр работ по обновлению фирменного стиля проекта и созданию информационных и промо-материалов, обеспечение функционирования пресс-службы и сайта конгресса, а также документальное сопровождение и обслуживание участников, работа со спонсорами и медиа-партнерами.

За трехлетнюю историю проведения конгресса мероприятие стало принципиально новой площадкой объединяющей специалистов PR — отрасли, представителей бизнес-сектора, государственных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии сферы PR.

Людмила Кречмер, директор KEY Communications, глава Организационного комитета Европейского PR-конгресса: Рождение любого проекта — это ежедневный кропотливый труд и большая ответственность, которая ложиться на плечи десятков людей, остающихся за кадром.

Три года назад был start-up этого проекта, который изначально задумывался, как мероприятие, подготовленное на высоком профессиональном уровне, соответствующее европейским стандартам.

По инициативе UAPR, и как вице-президент ассоциации, я взяла на себя ответственность за реализацию проекта. Перед агентством стояла задача создать соответствующий фирменный стиль и образ Европейского PR-конгресса, сразу выйти на высококачественный уровень организации мероприятия, соответствующий программе, уровню спикеров и профессионалов, которых мы хотели видеть среди участников.

И я рада, что нам это удалось! Об этом свидетельствует то, что количество участников конгресса с каждым годом растет. А значит, мероприятие стало знаковым, и профессиональная среда оценила наши усилия.

Справка

Европейский PR-конгресс — проект, инициированный Украинской Ассоциацией по связям с общественностью (UAPR) совместно с международными партнерами ICCO и CIPR. Мероприятие направлено на развитие и установление контактов между PR-специалистами европейских стран, обмен опытом и знаниями и создание благоприятных условий для развития PR-отрасли и бизнеса в целом. Ежегодно в конгрессе принимают участие более 250 ведущих PR-специалистов из Украины и стран Восточной и Центральной Европы.

Источник: http://ipr.by
(17.07.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии