PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

АНОНСЫ ИЗДАНИЙ

PROспорт № 22

50 событий Чемпионата России
По традиции в конце футбольного сезона PROспорт составляет хит-парад главных событий года, которые злили, веселили и смешили болельщиков, выводит молекулу спартаковского духа, фотографирует телеведущую Евгению Хохолькову, расспрашивает ловеласа Божовича о русских красавицах, капитана Билялетдинова — о провальном сезоне, а Руслана Аджинджала — о жизни в стране великанов.

Работают волшебники
Баскетбольный телекомментатор и наш постоянный автор Дмитрий Матеранский всю жизнь любил НБА издалека. PROспорт рискнул и отправил Дмитрия в мир его мечты. Риск оправдался: вблизи этот мир оказался столь же прекрасен, как и на экране ТВ. А Матеранский теперь гордо говорит коллегам: «Я Мэджика видел!»

Бронзовая птица
Те, кто привык видеть Веру Звонареву в слезах и бейсболке, будут впечатлены ее фотосессией в PROспорт. Третий призер Олимпиады в Пекине предстала трогательной красавицей, которая любит учиться, запросто находит общий язык с мужчинами и очень хочет, чтобы ее понимали

Застрахуй братуху
У хоккеиста Даниила Маркова и рэпера Басты не возникает сложностей при ответе на вопрос «А вы по жизни кто?». Они друзья. PROспорт задал им другие вопросы и узнал, почему Баста никогда не напишет песню про «Динамо» (потому что воры не поймут), а Марков не наденет на себя узкие джинсы (потому что не клоун)

Чудо света
Накануне биатлонного сезона PROспорт отправился в гости к лидеру сборной России юной Светлане Слепцовой — проехал с ней по улицам ее родного Ханты-Мансийска, побывал на вечерней тренировке в спортшколе, где она училась быстро бегать на лыжах и метко стрелять, немного замерз и согрелся стаканом сладкого чая в школьной столовой

«Все сноубордисты вышли из скейтборда»
Открывая зимний сезон, профессиональный райдер Дмитрий «Таракан» Фесенко развеял мифы о сноуборде и рассказал, есть ли в нем гомосексуалисты, алкоголики и радиолюбители.

Ким Ён А
Фигуристка. Родилась в Пучхоне (Южная Корея). Возраст — 18 лет. Рост — 162 см. Вес — 43 кг. Тренер — Брайан Орсер. Хореограф — Дэвид Уилсон.

Мавры, пршут и коноба
Пока лучшие пловцы планеты будут торпедировать на чемпионате Европы в Риеке, его зрители смогут отведать пршут, добраться до замка Трса и медитировать, глядя на море. PROспорт составил план действий в старинном хорватском городе.

Источник: www.mediaatlas.ru

(01.12.2008)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии