PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

АНОНСЫ ИЗДАНИЙ

Журнал "HELLO!"

Месяц назад популярная певица Жасмин была госпитализирована с серьезными травмами. На прошлой неделе Жасмин согласилась на первую фотосессию после выхода из больницы. О жизни Жасмин впору снимать классическую мелодраму — девочка Сара из маленького дагестанского города Дербента сделала великолепную карьеру певицы. Сегодня за ее плечами уже шесть успешных альбомов, десяток клипов… А в прошлом году Жасмин была признана лучшей певицей по версии русского MTV. Но в многочисленных интервью певицы никогда и ничего не говорилось о ее частной жизни. Ни слова о супруге — успешном бизнесмене Вячеславе Семендуеве, ни полслова об их сыне Мише. «Таково было требование мужа, — говорит сегодня Жасмин. — Фактически он был моим продюсером и решал, как мне себя вести с прессой, что говорить, а о чем молчать». Неудивительно, что лишь самые близкие знали, что в семейной жизни певицы далеко не все безоблачно. Но месяц назад разразился скандал, сделавший тайное явным. В прессе появилась информация, что Жасмин попала в больницу с многочисленными следами побоев, переломом носа и черепно-мозговой травмой. Из заявлений певицы следовало, что она была избита своим мужем, и это не первый случай, когда он поднимал на нее руку. А через несколько дней в прессе появились и снимки Жасмин — в больничной палате, при выходе из больницы, при встрече с отцом… Муж певицы Вячеслав Семендуев дал интервью, где обвинил жену во лжи и провокации. В конце концов появились слухи, что Жасмин была неверна мужу, и этот факт доказан скрытой видеосъемкой. После таких обвинений недолго было впасть в депрессию, избегать людей и общения, но Жасмин поступила иначе. Она нашла в себе силы, чтобы вновь выйти на сцену, появиться на публике — зная, что десятки тысяч ее поклонников очень обеспокоены событиями последнего времени. Первое появление Жасмин состоялось в Юрмале в рамках конкурса «Новая волна». Выглядела она при этом великолепно — красивая и уверенная в себе женщина, глядя на которую трудно было поверить, что совсем недавно ей пришлось пережить семейную драму. «Я хочу забыть все, что со мной произошло. Жизнь продолжается!»

Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая сейчас живет и работает в Америке. Как только в ее графике выдался небольшой перерыв, она немедленно прилетела в Москву повидаться с мужем Сергеем и родителями, по которым очень скучает. После того как на Олимпийских играх в Турине Ирина Слуцкая так и не смогла завоевать долгожданное «золото», ей пришлось пережить непростой период. Но она справилась с разочарованием и депрессией, и когда олимпийские страсти улеглись, у Ирины появилась возможность остановиться, прекратить бесконечную гонку за звание лучшей. Сегодня она просто получает удовольствие от фигурного катания, выступая в знаменитом ледовом шоу Тома Коллинза Champions on Ice. Из Америки домой Ирина прилетела всего на 10 дней, когда в туре Коллинза выдался небольшой перерыв. «Я по натуре романтик. Каждый мой приезд домой — словно новый медовый месяц. Сережа устраивает мне приятные сюрпризы и балует подарками!»

Колина Фаррелла в Голливуде долгое время называли «безумным ирландцем»: он был известен не только как талантливый актер, но и как дебошир, любитель алкоголя и женщин. В интервью он говорил, что не собирается избавляться от вредных привычек, так как считает, что жить без них скучно. Но в мае Колину исполнилось 30 лет, и к серьезной дате он пришел обновленным человеком. Во-первых, актер прошел курс лечения от алкогольной зависимости, так как понял, что злоупотребление спиртным начинает вредить его карьере и здоровью. А во-вторых, он влюбился в актрису Лейк Белл, с которой снимался в одном из последних фильмов, и теперь, по собственному признанию, счастлив как никогда. Есть информация, что новая возлюбленная уже стала женой Колина, тайно сочетавшись с ним браком. Актер не забывает и о своих отцовских обязанностях — много времени уделяет своему сыну Джеймсу от бывшей подруги, американской модели Ким Борденейв. Колин не раз признавался, что Джеймс, которому в сентябре исполнится 3 года, — это его главная любовь. «Жизнь слишком прекрасна, чтобы тратить ее на всякие глупости. Я хочу быть хорошим человеком и заботиться о тех, кого люблю».

Журнал «HELLO!» — в продаже с 7 августа.
(07.08.2006)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии