PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

АНОНСЫ ИЗДАНИЙ

Газета "Сударушка"

Анна Банщикова
Актриса Анна Банщикова сыграла уже немало ролей в кинофильмах и сериалах, и везде она — очень разная, как и создаваемые ею характеры и образы. А еще эту актрису отличает сдержанное достоинство и интеллигентность — черты, не часто встречающиеся среди молодых представителей актерской профессии... Интервью с актрисой читайте в «Сударушке» № 23.

группа «Спейс»
В 2007 году легендарная группа «Спейс» отпразднует свое 30-летие. Те, кто изучал биографию коллектива, уверяют, что, несмотря на всемирное признание, наибольшей популярности группа добилась в нашей стране — сначала у советских, а затем у российских слушателей. В свое время в СССР было продано более 13 миллионов пластинок «Спейс»! Чарующие «космические» звуки синтезатора Дидье Маруани долетели и до космоса — их с удовольствием слушали советские космонавты на орбитальной станции «Мир». Основатель группы «Спейс» Дидье Маруани — гость «Сударушки».

«Школа для родителей»: няня для ребенка
Ваш малыш подрос, и вы всерьез начали задумываться, что пора вернуться на работу. Но кто же будет сидеть с ребенком? Если у вас нет бабушки, которая с удовольствием останется с внуком, выход один — воспользоваться услугами няни. Как не ошибиться и правильно выбрать ту женщину, которая будет проводить с малышом почти весь день, подскажет «Школа для родителей».

«Женсовет»: ссора — это нормально?
Из-за чего ссорятся муж и жена? Список претензий практически интернационален: кто-то из супругов не так тратит деньги, или не согласована стратегия воспитания детей, или замучила претензиями теща, слишком часто «шипит» свекровь... А как бы хотелось мира! Однако многие психологи уверяют: ссора — это нормально! Так ли это, пытается разобраться «Женсовет» газеты.

«Семья»: мужские «отдушины».
Говорят, что после свадьбы женщина делает вид, будто остается свободной, хотя на самом деле считает себя замужней дамой. А вот мужчина только делает вид, что стал примерным супругом, а в глубине души продолжает считать себя «вольным стрелком»… Он постоянно поддерживает в себе уверенность в своей свободе, культивируя некоторые невинные, на его мужской взгляд, слабости. Так, какие же они, эти самые главные мужские «отдушины»? В этом разбирается рубрика «Семья».

Как всегда, в новом номере «Сударушки» — новости моды, кино и музыки, советы по домоводству, ведению усадебного хозяйства и кулинарные рецепты, а также сканворд, кроссворд, гороскоп и полная программа телевидения на следующую неделю.

(12.06.2006)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии