PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

АНОНСЫ ИЗДАНИЙ

Журнал "Hello!"

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу и ее муж, известный музыкант Крис Мартин, впервые дали согласие на съемку с новорожденным сыном Мозесом. HELLO! Представляет эксклюзивную фотосессию семейства на прогулке в одном из парков Нью-Йорка. Сын Гвинет Пэлтроу родился 8 апреля, когда его сестренке Эппл не исполнилось еще и двух лет. Знаменательное событие произошло в нью-йоркской клинике Mount Sinai, хотя звездная чета уже давно живет в Лондоне и первого ребенка актриса родила именно в британской столице. По словам друзей Пэлтроу, актриса признавалась, что первые роды были очень тяжелыми, и на этот раз Гвинет решила сделать кесарево сечение — вновь испытать такие же мучения она не готова. Несколько дней спустя семейная пара уже прогуливалась в одном из парков Нью-Йорка вместе с детьми. Пэлтроу выглядела абсолютно счастливой, а маленький Мозес мирно проспал всю фотосессию. Как сообщают близкие пары, Гвинет и Крис не намерены останавливаться на достигнутом и планируют в будущем родить еще одного или двух детей — даже если им придется отодвинуть карьеру на второй план.
«В киноиндустрии я добилась почти всего, чего хотела. Думаю, что я заслужила немного времени для себя и своей семьи».

Роман Алексы и Тимати начался два года назад, когда оба участвовали в шоу «Фабрика звезд-4». Ей было 15 лет, ему 20, и их отношения развивались очень бурно. Молодые люди часто ссорились, выясняли отношения, расставались, но проходило какое-то время, и они вновь понимали, что не могут друг без друга. Полгода назад они опять расстались, решив что это уже всерьез и навсегда. Алекса уехала в родной Донецк к родителям, а вскоре стало известно, что девушка собралась замуж. Узнав об этом, Тимати тут же прилетел в Донецк и… расстроил ее свадьбу, буквально украв невесту из-под венца. После возвращения молодых людей в Москву HELLO! Встретился с ними, чтобы из первых уст узнать историю их необычных отношений.

Знаменитый гимнаст Алесей Немов два ода назад ушел из большого спорта. Чтобы узнать, как живется спортсмену сегодня, HELLO! отправился на прогулку вместе с его семьей. Один из майских выходных дней семья Немовых провела в московском Центральном парке культуры и отдыха. Здесь в открытом ресторане они отмечали первую спортивную победу самого младшего члена семьи, 5-летнего Алеши. Он уже год занимается спортивной гимнастикой, и вот заслуженная медаль — 2-е место на соревнованиях в своей возрастной группе. Но как сложится будущее сына Алексей и его жена Галина не загадывают — все будет зависеть только от желаний Алеши. Сам Немов вот уже два года живет вне большого спорта. Он ушел после памятного всем выступления на Олимпиаде в Афинах, где судьи поставили ему незаслуженно заниженные оценки. Он тогда должен был получить пятую золотую олимпийскую медаль. Этого не произошло, зато зрители на трибунах стоя аплодировали Немову, выражая свою поддержку. Решение уйти далось Алексею тяжело. «После того, что произошло в Афинах, — говорит Немов и в его голосе до сих пор слышится горечь, — я дней пять ждал, что меня поддержит Федерация, что она опротестует оценки. Но мне никто даже не позвонил, и я понял, что эта ситуация никого, кроме меня и моих близких, не волнует. Мне даже обещали дать какую-то альтернативную золотую медаль здесь, в России, об этом трубила пресса, но все сошло на нет. Не так важна была эта мифическая медаль, важно отношение». Сегодня он строит свою жизнь сам так, как ему нравится. Поступил в Дипломатическую академию российского МИДа на факультет международных отношений, организовал свое шоу «Легенда о спорте». И впервые за много лет может уделять семье столько времени и внимания, сколько хочет. «Время моих золотых медалей закончилось. Зато теперь я могу гордиться спортивными успехами своего младшего сына».

Журнал «HELLO!» — в продаже с 15 мая.
(16.05.2006)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии