PR-рынок России PR-рынок России
PR-рынок России

АНОНСЫ ИЗДАНИЙ

Журнал "Hello!"

После нескольких месяцев, проведенных во Франции, Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми улетели в Намибию. 5 апреля звездная пара заняла 14 комнат в фешенебельном отеле, расположенном в уединенном месте на побережье. Оно называется «Пылающий берег» — из-за невероятной красоты закатов. С одной стороны отеля простирается океан, с другой — пустыня. Анджелина и Брэд отправились в Африку, так как ни в Америке, ни в Европе им не удалось сохранить анонимность. Их приезд в Намибию сопровождается беспрецедентными мерами безопасности: звездную чету охраняют частные агентства и полиция. Фотографировать как в самом отеле, так и за его пределами запрещено. Неслыханные меры предосторожности объясняются тем, что к Джоли и Питу уже более года приковано внимание всей мировой прессы. В последние месяцы все только и гадали, где и когда родит Джоли. Сообщалось, что первоначально она планировала сделать это во Франции и даже перевезла туда мать, француженку по происхождению. Сегодня же большинство журналистов считает, что ребенок родится в Африке. Выбор Анджелины не случайно пал на Намибию: она признавалась, что полюбила эту страну, когда жила здесь в 2002 году во время съемок фильма «За гранью». В пользу версии о том, что Джоли родит в Намибии, говорит и наличие недалеко от ее отеля современной больницы, специализирующийся на родах в воде.

Вилла, на которую две недели назад отправились отдыхать певица Кайли Миноуг и ее жених, актер Ольвие Мартинес, расположена в живописном и уединенном месте недалеко от итальянского города Генуи. Когда-то в этом уютном доме, окруженном оливковыми рощами, любили отдыхать дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана. Но теперь, после того как они расстались, поместье пустует. По приглашению знаменитых модельеров певица приехала в Портофино, чтобы подышать морским воздухом и набраться сил. Прошедший год в жизни Миноуг был трудным. В мае прошлого года у певицы был обнаружен рак груди. Тогда она только начала мировое турне с грандиозным шоу под названием Showgirl, и впереди ее ждали концерты в крупнейших городах мира. Но певица, почувствовав себя неважно, пожаловалась на это Оливье. И хотя Кайли считала, что плохое самочувствие — следствие напряженного гастрольного графика, Мартинес настоял, чтобы Кайли прошла обследование. Летом певице сделали операцию в одной из лучших клиник Мельбурна, а затем она прошла курс химиотерапии в Париже. Все это время Оливье неотлучно находился рядом с Кайли, поддерживая и ободряя ее.

Журнал «HELLO!» — в продаже с 24 апреля.

(25.04.2006)

ЖУРНАЛ

ИНТЕРВЬЮ

Глава SPN Communications о кризисе в PR и молодых специалистах

Что происходит с PR-отраслью в сложной экономической ситуации, как меняется индустрия и кто выигрывает в период сокращения коммуникационных бюджетов?

На вопросы PR-files отвечает Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica.

Руководитель направления «PR и Продвижение» Фонда «Форум инноваций» в интервью PR-files об опыте и особенностях коммуникационной кампании Московского международного форума «Открытые инновации»

ПУБЛИКАЦИИ

Почти половина пиарщиков уверены, что их основная задача — обеспечение продаж. А главной трудностью в своей работе они назвали подготовку текстов

Как выглядят и какими должны быть профессиональные объединения PR-специалистов в России

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новое исследование заработных плат в рекламной индустрии